Министр спорта Российской Федерации и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев выразил уверенность в скором возвращении российских хоккеистов на международную спортивную арену. По его словам, в случае получения негативного решения от Международной федерации хоккея (ИИХФ) относительно участия российских команд, Россия намерена отстаивать свои права в суде и убеждена в успехе этого разбирательства.



